Adam Smith

DIRECTOR EJECUTIVO

asmith@vitacls.org

416-749-6234 ext 240

Dunja Monaghan

DIRECTORA, RECURSOS HUMANOS

dmonaghan@vitacls.org

416-749-6234 ext 243

Silvana Rosa

DIRECTORA, SERVICIOS DE APOYO A LA SALUD MENTAL / DE TRANSICIÓN

srosa@vitacls.org

416-749-6234 ext 236

Emily Romita

DIRECTORA, PROGRAMACIÓN DE SERVICIOS Y CUMPLIMIENTO

eromita@vitacls.org

416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS Y SERVICIOS COMUNITARIOS

tgrillo@vitacls.org

416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

fgraziano@vitacls.org

416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

kchiragdin@vitacls.org

416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

csalonia@vitacls.org

416-749-6234 ext 251

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Términos de Servicio | Política de privacidad