Adam Smith –  DIRECTOR EJECUTIVO

416-749-6234 ext 240

asmith@vitacls.org

Rose CastronovoAsistente Ejecutivo / Gerente de Oficina

416-749-6234 ext 212

rcastronovo@vitacls.org

Dunja Monaghan – DIRECTORA, SERVICIOS DE APOYO A LA SALUD MENTAL / DE TRANSICIÓN

416-749-6234 ext 243

dmonaghan@vitacls.org

Emily Romita – DIRECTORA, PROGRAMACIÓN DE SERVICIOS Y CUMPLIMIENTO

416-749-6234 ext 242

eromita@vitacls.org

Toni Grillo – Director – DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS Y SERVICIOS COMUNITARIOS

416-749-6234 ext 223

tgrillo@vitacls.org

Chanelle Salonia – DIRECTOR, SERVICIOS CLÍNICOS Y EDUCATIVOS

416-749-6234 ext 251

csalonia@vitacls.org

Silvana Rosa – DIRECTORA, RECURSOS HUMANOS

416-749-6234 ext 236

srosa@vitacls.org

Katie Chiragdin – DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

416-749-6234 ext 218

kchiragdin@vitacls.org

CONÉCTATE CON NOSOTROS EN LAS REDES SOCIALES

myvita@vitacls.org

Agencia de Ingresos de Canadá | Número de registro: 121264998 RR0001 | Estado de caridad: Registrado | Fecha efectiva de estado: 2004-04-29

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Términos de Servicio | Política de privacidad