Adam M. Smith – DIRETTORE ESECUTIVO

416-749-6234 ext 240

asmith@vitacls.org

Rose Castronovo – Assistente esecutivo / responsabile ufficio

416-749-6234 ext 212

rcastronovo@vitacls.org

Dunja MonaghanDIRETTORE, SERVIZI DI SUPPORTO TRANSIZIONALI/PER LA SALUTE MENTALE

416-749-6234 ext 243

dmonaghan@vitacls.org

Emily Romita – DIRETTORE, SERVIZI RELATIVI AI PROGRAMMI E CONFORMITÀ

416-749-6234 ext 242

eromita@vitacls.org

Toni Grillo – Director – DIRETTORE, INIZIATIVE STRATEGICHE E SERVIZI COMUNITARI

416-749-6234 ext 223

tgrillo@vitacls.org

Dave Hingsburger – DIRETTORE, SERVIZI CLINICI ED EDUCATIVI

416-749-6234 ext 238

dhingsburger@vitacls.org

Silvana Rosa –DIRETTORE, RISORSE UMANE

416-749-6234 ext 236

srosa@vitacls.org

Katie Chiragdin – DIRETTORE FINANZIARIO

416-749-6234 ext 218

kchiragdin@vitacls.org

myvita@vitacls.org


Agenzia delle entrate del Canada | Numero di registrazione: 121264998 RR0001 | Stato di beneficenza: registrato | Data di entrata in vigore dello stato: 29-04-2004

 

 

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Termini di servizio | Politica sulla privacy