Adam Smith

 
DIRETTORE ESECUTIVOr

 

asmith@vitacls.org

416-749-6234 ext 240

Dunja Monaghan

 
UFFICIALE CAPO OPERAZIONI

 

dmonaghan@vitacls.org
416-749-6234 ext 243

Silvana Rosa

 
DIRETTORE, RISORSE UMANE

 

srosa@vitacls.org
416-749-6234 ext 236

Emily Romita

 
DIRETTORE, SERVIZI RELATIVI AI PROGRAMMI E CONFORMITÀ

 

eromita@vitacls.org
416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

 
DIRETTORE, INIZIATIVE STRATEGICHE E SERVIZI COMUNITARI

 

tgrillo@vitacls.org

416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

 
DIRETTORE, SERVIZI ABITATIVI E ALLOGGI

 

 

fgraziano@vitacls.org
416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

 
DIRETTORE FINANZIARIO

 

kchiragdin@vitacls.org
416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

 
DIRETTORE, SERVIZI CLINICI ED EDUCATIVI

 

csalonia@vitacls.org
416-749-6234 ext 251

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Termini di servizio | Politica sulla privacy