Adam M. Smith – DIRECTEUR GÉNÉRAL

416-749-6234 ext 240

asmith@vitacls.org

Rose Castronovo – Assistante de direction / chef de bureau

416-749-6234 ext 212

rcastronovo@vitacls.org

Dunja Monaghan – DIRECTRICE, SERVICES DE SOUTIEN TRANSITOIRE / SOINS DE SANTÉ MENTALE

416-749-6234 ext 243

dmonaghan@vitacls.org

Emily Romita – DIRECTRICE, SERVICES DE PROGRAMME ET CONFORMITÉ

416-749-6234 ext 242

eromita@vitacls.org

Toni Grillo – DIRECTEUR, INITIATIVES STRATÉGIQUES ET SERVICES COMMUNAUTAIRES

416-749-6234 ext 223

tgrillo@vitacls.org

Dave Hingsburger – DIRECTEUR, SERVICES CLINIQUES ET ÉDUCATIFS

416-749-6234 ext 251

csalonia@vitacls.org

Silvana Rosa – DIRECTRICE, RESSOURCES HUMAINES

416-749-6234 ext 236

srosa@vitacls.org

Katie Chiragdin – DIRECTRICE, FINANCES

416-749-6234 ext 218

kchiragdin@vitacls.org

CONNECTEZ-VOUS AVEC NOUS SUR LES MÉDIAS SOCIAUX

myvita@vitacls.org

Agence du revenu du Canada | Numéro d’enregistrement: 121264998 RR0001 | Statut caritatif: enregistré | Date d’entrée en vigueur du statut: 2004-04-29

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Conditions de service | Politique de confidentialité