Adam M. Smith – DIRECTOR EXECUTIVO

416-749-6234 ext 240
asmith@vitacls.org

Rose Castronovo – Assistente Executivo/Gerente de Escritório

416-749-6234 ext 212
rcastronovo@vitacls.org

Dunja Monaghan – DIRECTOR, SERVIÇOS TRANSICIONAIS DE APOIO À SÁUDE/SERVIÇOS DE APOIO À SAÚDE MENTAL

416-749-6234 ext 243
dmonaghan@vitacls.org

Emily Romita – DIRECTOR, SERVIÇOS DO PROGRAMA E CONFORMIDADE

416-749-6234 ext 242
eromita@vitacls.org

Toni Grillo – DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS E SERVIÇOS COMUNITÁRIOS

416-749-6234 ext 223
tgrillo@vitacls.org

Dave Hingsburger – DIRECTOR, SERVIÇOS CLÍNICOS E EDUCACIONAIS

416-749-6234 ext 238
dhingsburger@vitacls.org

Silvana Rosa – DIRECTOR, RECURSOS HUMANOS

416-749-6234 ext 236
srosa@vitacls.org

Katie Chiragdin – DIRECTOR, FINANÇAS

416-749-6234 ext 218
kchiragdin@vitacls.org

CONECTE-SE CONOSCO NAS MÍDIAS SOCIAIS

myvita@vitacls.org

Agência de receita do Canadá | Número de registro: 121264998 RR0001 | Status de caridade: registrado | Data de entrada em vigor dos estatutos: 2004-04-29

 

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Termos de Serviço | Política de Privacidade