Adam Smith

DIRECTOR EXECUTIVO

asmith@vitacls.org

416-749-6234 ext 240

Rose Castronovo

Assistente Executivo / Gerente de Escritório
rcastronovo@vitacls.org

416-749-6234 ext 212

Dunja Monaghan Stöger, M.A.

diretor de operações
dmonaghan@vitacls.org

416-749-6234 ext 243

Silvana Rosa

DIRECTOR, RECURSOS HUMANOS
srosa@vitacls.org

416-749-6234 ext 236

Emily Romita

DIRECTOR, SERVIÇOS DO PROGRAMA E CONFORMIDADE
eromita@vitacls.org

416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS E SERVIÇOS COMUNITÁRIOS
tgrillo@vitacls.org

416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

DIRETOR DE SERVIÇOS DE HABITAÇÃO E EDIFÍCIOS

fgraziano@vitacls.org

416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

DIRECTOR, FINANÇAS
kchiragdin@vitacls.org

416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

Director, Clinical and Educational Services

csalonia@vitacls.org

416-749-6234 ext 251

Piratheep Santhanarasa

Director of Transitional, Mental Health, & Support Services
psanthanarasa@vitacls.org

416-749-6239 ext 251

CONECTE-SE CONOSCO NAS MÍDIAS SOCIAIS

myvita@vitacls.org

Agência de receita do Canadá | Número de registro: 121264998 RR0001 | Status de caridade: registrado | Data de entrada em vigor dos estatutos: 2004-04-29

 

Vita Mens Sana 2021. All rights reserved. | Termos de Serviço | Política de Privacidade